Милые Коты-Воители.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Милые Коты-Воители. » Блоги. » Счастье есть.Я его знаю.Я знаю его номер телефона, привычки, цвет глаз


Счастье есть.Я его знаю.Я знаю его номер телефона, привычки, цвет глаз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

17 мая, 2010 год.
Очередной.
Опять влюблённость. >.< Нет-нет, не любовь, конечно же, но всё же.
Неприятно. Я - обыкновенная восьмиклашка. Он - девятиклассник, но выглядит на 11-ый класс и самый красивый мальчик в нашей школе.
И как так меня угораздило? >.<
Все на него клевали, абсолютно все. Вот и я.
4 месяца уже, да.
А ему наплевать.
Так что давайте, ищите мне тут пару, чтобы я про него побыстрее забыла х)
Вижу, тут кандидатов полно xD Только чтоб из Москвы, а то влюбилась в Святого, а он из Питера, исчез на пять месяцев.
Везёт мне >.<

0

2

Сегодня.
Сука. Я убью эту тварь. Обещаю, узнаю кто это, убью. Ненавижу. Подонки. Уроды. Но они меня разозлили.
Ненавижу. Ненавижу. Дайте мне эту сволочь, я убью её собственным руками. Я её или его, не важно, нахуй с лица света сотру. Вот только узнаю, кто это.
Да-да, давайте, баньте меня! Баньте.
Но я не успокоюсь. Мне сейчас плевать на баны, да хоть удаляйте. Главное мне добраться до этой ёбаной твари.

0

3

Милая
спокойно, спокойно... да и кто тебя забанит?
в чём вообще дело?

0

4

rio;
в общем, всё отлично)
было так:
как сильно я привязана к Святому! А сейчас мне в друзья вконтакте стучится какая-то тварь, дрянь, не знаю, как её назвать, под именем Свят Свят и пишет, что это Святой! Но я знаю, что это не он - у него вся страница матом написана, извините, но Святой никогда не ругался при мне. К тому же в личку в такой грубой манере не писал. Это не он. Я найду и убью эту скотину, которая решила так надо мной подшутить.
потом оказалось, что это ОН!!
|танцует|
в общем, мы с ним снова вместе)

0


Вы здесь » Милые Коты-Воители. » Блоги. » Счастье есть.Я его знаю.Я знаю его номер телефона, привычки, цвет глаз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно